купить сальник в Барнауле

Внимание! Этой осенью для вас горячие скидки до 10% на формовые РТИ – на манжеты армированные (сальники) не только российского, но также импортного производства просто в шикарном ассортименте, манжеты гидравлические неармированные, полиуретановые манжеты PU (манжеты PU или ПУ), кольца резиновые уплотнительные круглого сечения, грязесъемники, а также стопорные кольца. Спешите приобрести только у нас! 

Огромный выбор различных уплотнений для гидравлики. Все типоразмеры. Гарантия качества!

Краткая выписка из прайс-листа:

Манжета армированная ГОСТ 8752-79 (сальники представлены в широком ассортименте от 4 мм до 600 мм)

Манжеты гидравлические всех видов (неармированные манжеты по ГОСТу 14896-84, манжеты пневматические 6678-72, воротники, т.е. воротниковые манжеты ГОСТ 6678-53, шевронные манжеты по ГОСТу 22704-77)

И все это по низким ценам напрямую от производителя. Вы все ещё переплачиваете? Многие не знают где можно купить сальники в Барнауле, манжеты, кольца резиновые по низким ценам. Конечно, только у нас! Гарантию даем на сальники, т.е. манжеты армированные, кольца уплотнительные почти год.

Кроме того, продаем полиуретановые манжеты PU , имеются размеры от маленького до большого, нестандартные полиуретановые изделия изготовим в кратчайший срок.

Адресуйте свои вопросы нашим менеджерам.

 

  • купить сальник в Барнауле